МЕДАЛИ ТАТАРСТАНЦЕВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В РЯЗАНИ

10.05.2018

2012-04-01-2

С 4 по 8 мая 2018 года в Рязани прошли Всероссийские соревнования по спортивному радиоориентированию («Охота на лис»). В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из регионов России.

Честь Республики Татарстан защищали заслуженный мастер спорта Роман Губарев, мастера спорта Руслан Нестеренко и Нажиб Мухитов, успешно выступившие в группе «Мужчины».

В первый  день Всероссийских соревнований Роман Губарев занял 4 место  на 2-метровом радиодиапазоне. Он же на следующий день завоевал серебряную медаль на 80-метровом радиодиапазоне в районе Солотча, ОЛ "Сатурн".  Также в личном зачете Губарев стал бронзовым призером соревнований в многоброье на радиодиапазонах 3.5, и 144 мегагерц.

На третий день в номинации "Спринт" Роман завоевал еще одну серебряную медаль, уступив лидерство лишь Роману Кузнецову из Ленинградской области.